Наталия Клепикова

Планшет Samsung Galaxy Tab 3 7" 8Gb Wi-Fi

Народ, подскажите с него можно звонить как с мобильного телефона? В комментариях на данный планшет пишут типо можно, но я как то не уверен...

Наталья Павлова

Есть 2 типа планшетов обычные и с телефонией. Если твой без 3g ты не куда не позвонишь. Ты настолько туп что ли что не можешь с планшетом разобратся

Olga Ramskaya

если в характеристиках написано 3G, то поддерживает сим карту, а если нет 3G, то нет поддержки симкарты

Сергей Тюленев

Сделайте сброс графического ключа через программу Gaigunlock Pro, поискав инструкцию в Google, проводился тест на моём LG G3, файлы не тронуты.