Владислав

Где можно взять фото, девушку с золотым ака-47(или оружием) . Желательно симпатичную, полуобнаженною? Мне нужно фото !

Надежда Жукова

берёшь бабу, подставляешь в шопе ак-47 и золотишь его. Не благодари;)

Мария Васильева

есть такая фота только с АК 46, нужна??

Владимир Шкваркуненко

типо АК-47 это не оружие) ) )
автомата АКА нет, есть АКМ

ты хоть бы название автомата правильно написал. писец. во мужик пошел. пичалька

Иванна Горлач

сколько платишь за такой шедевр?

Анна Рагулина

Найти в поиске ч черным и перекрасить в золотой.

Елена Кутузова

На демативаторах...

Любовь

Автомат подкрасишь

Вероника Никонова

на девушку не тянет но пушка золотаяэто автомат саддама хусейна

Andrey Shishov

введи в поисковике "девушки армии Израиля", и будет тебе счастье в виде красивых девушек с оружием (=