Максим

Что делает женщина? Что делает женщина один раз в год левой рукой? ? уже 10 лет ищу ответ на эту загадку

ОДИН РАЗ В ГОД ЛЕВОЙ РУКОЙ.. . ну-же милые дамы, помогите пожалуйста, 10 лет жизни уже потрачены на поиски ответа к этой загадке (шифр Фибоначчи по сравнение с этим загадка из "Мурзилки"

Ты, это, заходи если чё...:А почему именно левой рукой? не додумал ты.. . этот вариант я назвал 10 лет назад не думая, но неверно.

Наталия Леванюк

тоже что и парни перед компом

Кристиночка

Мне бы твои заботы в течение 10 лет ))))

Юлиньк@ Лиханова

Игрушки снимает с ёлки.. . Я тоже долго думал...