Артур Ооо

Вы знаете какие нибудь сказки с героиней - Натальей? 🙂 Настенька и Варвара есть, про Василису вобще молчу.. . :)))

Вероника

Дельфин и Русалка

Shurik Vohidov

тут Наталья Петровна промышляет юмором . Сказочница ещё та ! )

Igor Sirbu

...Королёва : тарзаны, дельфины ...

Карен Погосян

Наталья -это сравнительно новое имя, во времена сказок таких еще не было, поэтому, если Наталье сильно повезет, то сказки про нее могут появиться уже сейчас.

Вячеслав Петрачков

я песенку знаю - натащя натащя натащя....

Мринок

"Сначала напои, накорми, спать уложи... звать тебя кстати как? -а то всё баба, да баба-неудобно как то... "- "Натальей, а по батюшке Силантьевна я... "