Александр

Дорогие друзья! Подскажите пожалуйста, какие вы знаете тупые мультфильмы, над которыми смеются и интересуются только дети?

Сюлейман

Я недавно начал смотреть мультик про ослика Тротро. Мне очень нравится. Мне 16 лет.
Главное, это мультик реально настоящий, не то что всякие садистские мультики вроде "Том и Джерри".

kuzyak_v

....все мультики для детей, особенно обучающие

Мария Анисимова

"Аркадий Паровозов".
Так тупо, что смеяться можно до потери пульса.

Виталий Казанков

Свинка Пепа, Три котенка
Дети в восторге, а я больше 5-ти минут не выдерживаю.

Саня

Лунтик