Катя

Что меня ждет по работе?

Я работала в дикси. Сначала кассиром, потом, после учебы заместителем управляющего. Но не поладили с напарницей и я уволилась. Но уходить и брасать то чего я с таким трудом добилась я не хочу. Хотелось бы узнать, смогу ли я вернуться обратно в Дикси на свою должность .но в другой магазин?

Максим Паницкий

Да, если есть вакансии на эту должность в других магазинах, но карты об этом не осведомлены.

Больше об этом и знать никто не может.. . спросить не у кого.. .

Осталось только у Бога спросить, он всё знает и всех видит.