Светлана Пронина

у меня всё в порядке с членом

Мне 14 лет размер 8 см, начитался про головки плоти и всякую фигню я девственник и до 18 лет буду им у меня всё хорошо или нет

Alexey

Если ты Оксана, то это не член, а клитор-пожалуи великоват.

Александр Shulbert

эх Оксана Оксана)

Татьяна Дедяева

Ну что же ты при пересадке органа побольше-то не выбрала, теперь носи какой пришили

Шерали Мингтураев

Оксана с табой всё в порядке?

Елена Валерьевна

Оксана.... с хуем мужик или баба вот в чем вопрос

Маргарита Таранова

8 см - на кабана чтоли охотится собрался? Боюсь даже представить сколько будет в 18лет.

Алексей Сошин

Вырос? Вау.... А с чего взял/взяла, что до 18 лет? А вдруг подвернется?

Диана Базанова

Очередная Кончита?