Na
Natali

Подскажите пожалуйста, как загрузить фотографии с Nikon D5000 на компьютер?

При обычном подключении компьютер не видит фотоаппарат. Мне сказал знакомый, что надо что-то в настройках нажать длязагрузки. Владельцы, расскажите что и как делать?

Кардридер на компе не желает считывать фото, не видит его ноут

Зина Шестак

Я флешку переставлял вноут или в планшет, провод никогда не подключал.

Яна Ермолович

Действительно, всегда через картридер сливал....