Александра Исакова

Посоветуйте акустическую систему к телевизору, без 5.1 и тд, тупо колонки с хорошим звучанием как низких так и высокиx

Хотел Microlab Solo 7, но почитав отзывы разочаровался!

в районе 150-250 уе

Андрей Попов

Колонки от музыкальных центров или колонки из СССР

Мария Ермилова

Microlab H-200
Microlab H-220

Иван

http://otvet.mail.ru/question/169428665
А что именно вы вкладываете в определение "тупо колонки с хорошим звучанием как низких так и высокиx"?
Какого-то особого звучания ждать от колонок, стоимостью до 500$ не нужно - вся бюджетная аппаратура звучит примерно одинаково. Некоторое отличие тембра объясняются "фирменными" настройками кроссоверов (если вообще инженеры действительно их подбирали, а не "простой" мастер на производстве установил "подходящие", какие завезли поставщики. . )
Хорошие комплектующие и проработанная схемотехника, действительно учитывающая особенности восприятия звука слушателем, имеются на акустических системах Нi-Fi класса (и то, некоторым владельцам через определённый промежуток времени начинает казаться, что звук стал каким-то "пресным", "неинтересным", хочется чего-то ещё более лучшего)
Так развивается аудиофилия. Лучшим средством против этого "недуга" является, как раз, отсутствие денег 😉

Компьютерные колонки, главным образом, предназначены для утилитарного использования (озвучивать игры и фильмы) . Хотя, звучание некоторых моделей может впечатлить неофита. Если не слышал "настоящий хороший звук"...
http://www.youtube.com/watch?v=y-JfHjn9LC4&list=RDr8MrNKmBBEo&index=4