Светлана Дамиан

Помогите сбербанк онлайн

Я водил несколько раз пароль не правельно но потом заметил что я вожу русские символы поменял раскладку всё вёл и мне пишут Ваш логин заблокирован до 14.08.2014 19:24:59. Повторите попытку позже. Но у меня не это время 14.08.2014 время 20:35 я живу не москве меня завтра разбанят или нет

Юля

Всегда и везде в РФ указывают время московское, если иное не указано.

Ирина Белова

Сервер то в Москве

Сергей Борискин

позвони по номеру 88005555550 справочная сбербанка