Валентина

Кто такой ЕмеЙля-дурак ? 🙂

Servak

.ДУ-РА -это первоначальное значение, К добавилось после и стало дураК
ДУ - дуальность
РА- Божественное сияние получаем человек который живет в двух измерениях одновременно.
По сказкам если вдуматься получается следующее:
в то время когда все вокруг делают обдуманные ходы, ДУРАК сидит на печке и ничего не делает. Когда он начинает действовать, то никто из тех кто УМНЫЙ не понимает его действий. Но его действия всегда приводят его к цели, и все УМНЫЕ думают что ему просто напросто повезло, т. к. умом объяснить его деяния не могут.
а на самом деле он видит что и как надо делать правильно, т. к. живет одновременно в двух мирах!