Елена Малыхина

почему она умирла ???Она моя бабушка... Шогакат 06/11/1942 она умирла так внезапно...

у нее не было праблем со здоровьем

Дмитрий Губанов

ну что поделать? бывает. какая разница уже почему? это уже произошло. остается только поскорбить и жить дальше.

Костя Точкин

Словарь истину откроет

Валентина Югай

Очевидно ее срок подошел к концу.

M)
Marichka )))

Ей было 72 года. Старость. В нашей стране больше не живут. А у вас симптомы. Псакизм головного мозга становится эпидемией...

Фил Тоукач

Русский язык учите. А душу покойной не трогайте!