Дмитрий Ионов

как открыть образ в Daemon tools?

образ игрушки надо открыть, чтобы потом установить. Никогда этим не занимался. Подскажите как.

Екатерина Семирова

смонтировать в вирт привод и открывать как обыч. диск

Марина

не надо никаких демонов, распаковывай этот образ программой 7zip и устанавливай как обычную игру, не слушай никого что они пишут отсталый век !!!

Юля Навнычко

Если демон тулс установлен то файл автомотически смонтируется и откроется

Катенька Кудинова

ставится демонтулс (с alkohol 120 проще разбираться) , назначается буква виртуального привода, у него в опциях будет пункт "монтировать"...