Ол
Олег

Где скачать игру Sims 3 питомцы? Где скачать игру Sims 3 питомцы? Просто я ищю её для сестры .

Славик

Торрент.

Вл
Владислав

питомцы есть в симсах2, а симс3 есть со всеми дополнениями, там не только времена года меняются, но и есть путешествие в будущее с роботами

Дм
Дмитрий

Если тебе нужно только петов, то ответ дали до меня, если всё-таки сестра твоя фанатка симов, то одних петов ей маловато будет.
Здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4333027 специальная фанатская сборка 21в1 с выборочной установкой, т. е. ставить не обязательно всё сразу, а только то, что хочешь. Имей ввиду, качать придётся 20 гигов.

Раздаёт автор сборки, так что можно у него спросить, если что не так будет с установкой там или по игре вопрос...