Настя

в чем заключается работа инженера?

Максим Калашник

в глупом вопросе.

Екатерина Шестак

У инженеров - более тысячи специализаций, какой конкретно инженер тебе интересен?

Надежда Щелкунова

Инженера-конструктора - разработка новых изделий, модификация имеющихся, сопровождение изделия в процессе производства и его доработка. Инженера-технолога - разработка и модификация техпроцессов техпроцессов, курирование производства. Инженера-программиста - разработка программного обеспечения, настройка, сопровождение написание расширений имеющегося программного обеспечения.
Есть ещё и другие инженерные специальности - масса всяких.