Алена Рыжнёва

Здравствуйте. Мир заполонили Хачи, во дворе дерусь с ними постоянно а они зовут старшую братву, и их настолько много что ..

Что пипец, что делать. звать, А ТОЧНЕЕ ИСКАААААТЬ русских, крепких духом и идти стенка на стенку? прошу нюнь и интеллегентов не писать *уходите от драки*

Сергей Гагарин

они ещё скоро и резать нас будут, потому что считают что живут дома а не находятся в гостях, потому и баб наших теребят и работают на наших рабочих местах и в обще указывают они нам как жить и что делать? да, наверное придётся как в 80е-90е брать арматуры, биты, цепи с кастетами и идти громить их, начинать с рынков как всегда.

Ан
Анютка

националистов поищи они любят хачам по щам надавать

du
dub322

кипи пилу по дереву и их обмахай

Ев
Евгений

записывайся в бокс

Виталий Галкин

если они кучкой ходят тогда гранатой