Сергей Бехли

Впервые сфокусировал Бьюнце (смотрю музыку), завтра конечно не узнаю (да и сегодня, после того, как клип закончится).

Нормальная наверно внешне женщина.. Но как жизнь рисует индивидуальные предпочтения? Где она комфетку подкладывает, а где электрошоком ётапает (умышленно ошибся)? Как она регулирует предпочтение? Могу ли я при помощи воли свернуть напрочь свои вкусовые, ментальные и эмоциональные предпочтения или лишь пол полу предпочтения смогу отредактировать? Из любви к лысым девушкам, обязательно с хвостом, к любви к блондинкам смогу заставить себя перейти? Где она свободная ВОЛЯ??? ?

Ва
Василий

сосредоточьтесь
сфокусируйтесь на реальности
иначе попадёте в беду