Вова Ходяков

судб. приставы сняли с зарплаты деньги за не уплаченный штраф в июне а в мае он был оплачен мной как нап-ть заявление

квитанция сохранилась нарушение было в другой области я дозвонился до них они объяснили что надо написать заявление судебному приставу о возврате денег так как их действия не действительны по отношению имеющего у меня чека об оплате штрафа они должны сделать запрос и вернуть деньги просто надо грамотно составить заявление только как?

Мээрим

квитанции о том что вы штраф в мае оплачивали сохранились? возьмите в банке выписку о том, что с вас списали деньги и бегом оспаривать решение приставов в суд, если 10 дней еще не прошло, то успеет оспорить, написать можно в свободной литературной форме, приложив доказательства того что вы штраф уже оплатили в мае и того что приставы с вас повторно списали деньги