Ни
Нина

Почему Саша Спилберг очень популярная? Пожалуйста, в ответах без мата.

Или можно и материться. Но как она стала так быстро очень популярной?

Олег Симкин

Без мата сложно. Почти невозможно. Но если цензурно: я не знаю ее в лицо, я о ней вообще не думаю, если она завтра исчезнет, мир этого не заметит. Желаю и вам жить своей жизнью, а не чужой.

Юрий Виноградов

В вопросе явный подтекст зависти- Я тоже так хочу! Хочу визжащих от восторга пустоголовых недорослей ( прости, Фонизин, ), прозябающих в виртуале сутки напролет, хочу славы и почитания. Она обычный тролль, а вы её еда, сами садитесь на лопату и сами лезете в печь бабы Яги.

Антон Сокол

Секрет ее в том, что она очень точно работает на свою целевую аудиторию. Пусть сама аудитория не широкая, но плотность охвата в ней огромна. Так, находясь внутри, среди тех, кто смотрит Сашу Спилберг, кажется, что в мире нет человека, кто не знал бы её и не увлекался ей, в то время, как ткнув пальцем в небо, Вы попали в тусовку людей ничего о ней не знающих. И так же будут её знать на литературном форуме или в группе, посвященной ремонту пишущих машин. Но вам-то кажется, что ее знают все, то есть, она популярна, раз популярна, надо смотреть и Вам, так и увеличивается постепенно ее рейтинг.

Вот еще пример. Есть школа, а в ней классы: а, б, в и так далее до я. Пусть некую Кашу Ренберг смотрит класс В. 25 человек из 30. Внутри класса люди общаются очень активно. Те пятеро, кто не смотрит Кашу, чувствуют себя ущербными и чтобы вписаться в общество тоже начинают смотреть Кашу. А в других классах о ней и не знают или знают 1-2 человека.

P.S. Вам 13 лет, мне - 33. Между нами вечность. Как если бы мне было 333. И мои друзья не знают Сашу, а я интересовался исключительно, чтобы отвечать на вопросы про технику съемки. Вот так.

Александр Мизерник

Спилберг - это Стивен, а Саша - это Грей. И Саша популярней Стивена. Как то так, блин..

Дашунька Свешникова

Без мата там где она популярна, а здесь её не знают, не, слышать мы время от времени о ней от таких же эйштейнов как вы слышим, но секрет её популярности нам до лампочки!!!!

Рита

потому что её все
кому не лень
в жопу дерут

Александр Колбасников

Понятия не имею о ком ты. Может, она не так уж и популярна? По-моему, кроме тебя о ней тут вообще никто не слышал...

Nekruz

Может быть не Саша а Стивен? Так снял кучу фильмов, чем и прославился!

Анастасия Каминская

Уточни, какой у неё аппарат. Ты понимаешь, о чём я? В полном смысле слова.
Иначе вопрос не имеет смысла. По меньшей мере - в этой категории.

Ел
Елышева

Знаете, даже не интересовался и не слышал.

Марина Слесарева

Постоянно рекламируют с тупой регулярностью в Вопросах, наверное платит для увеличения рейтингов и популярности. Я таких принципиально избегаю, как и любую рекламу любой коммерческой хренятины никому не нужной.

Елена Трелина

Не знаю. Я её видео не смотрел.

Игорь Швырлов

Учитывая, что я еще старше Michael Master Семья, дети, работа, практически круглые сутки за монитором. Я забыл когда телевизор смотрел. Про названую персону, слышал, но не в курсе, чем занимается. Потому, и сказать нечего.

Милена Азатян

Вы не поверите, но ...тут её почти никто не знает и даже не слышали... вот так.

Димас

я не знаю, кто это

Dmitriy Sytnyk

А кто это?
Наверно берет за час не дорого - вот к ней и очередь.

Марина Давыдова

У нее родители богатые и папа владеет компанией где продвигает свою дочь