Kis-Myu Kis-Myu

Я смотрю на планшете ...а меня атакукт группа насекомых, у них главарь крупный, я их пизжу щелбанами а им похуй.

Группой налетают, бьют меня, чо делать? Вокруг темно 3 ночи. Хлопушки нет пылесс нерабочий руками боюсь. Я их щелбанами бью у них кишки на моем экране планшета а им похуй продолжаютлетать, я как вдарю их все внутреннности повылетали, и продолжают летать. мне страшно что делать, у них ннаверное, боевая подготовка, крепкие орешки .

Milena

Вызывайте "Энгри Бердз". Всех склюют