Анастасия Штыкова

Я хочу расторгнуть контракт с войсковой частью. как мне это сделать? помогите я там не могу.

Заключил контракт с в/ч 54607 г тамбов спецназ гру. отслужил уже неделю. Заключил контракт на 3 года с испытательным сроком 3 месяца.
В военном билете не написано еще что я служу в этой части.

Я не хочу и не могу служить в этой части, командир мудак комбат мудак старшина мудак трясет деньги с контрактников ставя их в наряды на выходные.

скажите как грамотно рассторгнть контракт

Cветлана

Вы не в состоянии написать рапорт на увольнение на испытательном сроке? Тогда что вы вообще можете кроме как обзывать старших по званию? Чего вы сами-то в жизни добились, что осуждаете других? "трясет деньги с контрактников" - ржу нимагу, вот это фантазия:)) )
Какие нежные контрактники пошли, как только вылезли из инета так сразу и описались от нарядов...

Дмитрий Петров

123123,Прочитал и вижу, что вы и есть настоящий " Мудак " с большой буквы., Хлюпик и Нытик ...видно только не давно от мамкиной соски отлучили. Я не хочу и не могу служить ...Не хочешь .. ЗАСТАВЯТ !!!.не можешь ..НАУЧАТ !!! Будь мужчиной, а не БАБОЙ !!!Развесил свои сопли в интернете. Попался бы ты мне в мой спецназ.... научил бы я тебя уму и разуму.... "защитник Родины !!!"

Кирилл Беркут

Вы можете уволиться не пройдя испытательного срока.

Zzz

А между тем, это элитная военная часть) . Представь, что в других происходит)) . Комбат там по прежнему Бушуев?

Внимательно изучи ст. 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе... ". Там много есть оснований для досрочного расторжения контракта, помозгуй, какие из них тебе подходят).

На
Наталья

Срочно заболей, да так, чтоб комиссовали. Врачу комиссии бабки в руки.

Александр Черагин

1. заболеть, в том числе "на голову"

2. не исполнять приказов старших по званию, тогда через три месяца тебя уволят с военной службы, как не выдержавшего испытание

3. поступить на работу в полицию, пожарную охрану и т. д.

4.семейные обстоятельства ( там много чего, например если тебя назначили опекуном ребенка и т. д. )

5. систематическое неисполнение командованием условий контракта

Ссылку на статью закона тебя верно дали, изучай. А поскольку ты не срочник, то можешь спокойно выходить за территорию В\Ч, вот и загляни в военную прокуратуру и напиши жалобу. Желательно доказательства иметь беспредела, например, записи на телефоне.

Екатерина Плотникова

Сдай старшину, написав заявление в прокуратуру. А сам напиши рапорт, что не хотите служить и хотите расторгнуть контракт.

Елена Заморина

А кто родину будет защищать? И наша армия - самая великая

Ф.камень

а еще мужики удивляются, почему девушки в армии идут! Вот из-за таких мамкиных, не приспособленных к жизни "мужиков"!!