Султанай

Посоветуйте хорошие сайты для общения с англичанами.

Игорь Гладун

Chatroulette но нужна камера

Анютка

скайп. сайты им нах не нужны. если только фб

Лянард Исламов

на yahoo тоже есть такие ответы как здесь, можно на facebook пойти

Екатерина Молодова

Насчет сайтов не знаю, но есть хорошее приложение (как на ios, так и на android), называется Hellotalk. Там можете найти подходящего по возрасту собеседника хоть из Англии, хоть из Америки. Единственное, что там все они тоже изучают какой-то язык и ищут собеседников. Можно найти людей, желающих выучить русский и взамен помогать им, если захочется.
Кстати, там есть возможность отправлять голосовые записи.