Rauka

Не могу скачать игру, помогите!

Начинаю скачивать, и останавливается на этом, дальше никуда. Помогите, что сделать, только купила игру)

Ванюшка

Если на диске верни продавцу скорее всего носитель потертый тебе сунули, а если через инет брала обратись в тех поддержку онлайн магазина пусть вышлют новый образ
А ещё Настя чтобы Вам не возитьтся с возвратами возьмите скачайте образ лицензии в интернете и вставте ключ который идет с диском, но диск все равно верните и деньги назад потребуйте))))

Денис Шапошников

Верни туда, где купила.

Св
Светлана

Ты уже не сможешь загрузить игру с этого диска верни туда откуда купила

Клавдия Фурсикова

Скорее всего тебе битый подсунули, сдай назад в магазин

Vashington

Диск бракованный попался.