Юля Шабанова

Я вот не люблю парней маленького роста, 150- 165 это маленький для меня, и когда залысины имеются тоже не люблю! А вы?

вопрос к девушкам

фу меня воротит от парней маленьких и у кого сбоков залысины

Людмила Дмитриева

А я не люблю баб с сигаретами и алкогольным коктейлем! Оно куда хуже, чем залысины и низкий рост у парней...

Чибик Чиби

Я вообще не люблю парней

Св
Светлана

А я не люблю баб которые сидят в инете и жалуються

Aliona Plescan

a кто вырос до нэба и ума ни трэба.

Алексей Никитин

Вас интересуют образы парней других людей?

Антон Михайлов

Ну и не любите. Будет любить кто-нибудь другой. И, может, даже намного счастливее чем Вы будет в жизни.

Александр Колпецов

А я вот 167 полюбился 188. Залысин правда нет сильных. Влюбляются ведь не в рост и не в волосы, а в миллиард других причин влюбляться. Так что советую подрасти.

Плиев Плиев

мой рост 169...и с теми, Кто ниже меня я не встречаюсь. Мне начинает казаться, будто бы я его мамочка.. И не чувствую какую-то защиту и "крепкое мужское плечо"..

Елена Кутузова

О точно, расскажите мне. У меня рост 185см.
Интересует, а как борода вам нравится или нет, девушки?

Светлана Бородулина

они облысели и виноваты еще?

Екатерина Данилкина

Тоже, если честно, такие не вызывают симпатии в сексуальном плане, но в тоже время соглашаюсь с тем, что всякое может быть и может повстречаться человек противоположный твоему идеалу, который будет гораздо приятнее и интереснее высокого и красивого шаблона.

Наталья Трусова

ты сама то какого роста?