Татьяна Моисеева

помогите вспомнить песню кто с чемоданом кто с двумя а я как пидор с четырьмя по шпалам ...

Марина Захарова

http://www.youtube.com/watch?v=vQDUsAlCq6o

Ростове как-то на-ДонуОднажды я попал в беду -На нары, бля, на нары, бля, на нары. Сижу на нарах и грущу, Блоху за пазухой ищу -Кусает, бля, кусает, бля, кусает. Но вот амнистия пришлаИ нам свободу принесла, Свободу, бля, свободу, бля, свободу. Кто с чемоданом, кто с мешком, А я, как сука, с котелком -По шпалам, бля, по шпалам, бля, по шпалам.

Скажи, какой я был дурак, -Надел ворованный пиджакИ шкары, бля, и шкары, бля, и шкары! И в этом самом пиджакеМеня попутал в кабакеЛегавый, бля, легавый, бля, легавый. Он говорит: "Еб. . а мать! Попался сука, курва, бл. . ь, Попался, бля, попался, бля, попался! "Потом меня он поволокИ всю дорогу чем-то в бокШиряет, бля, ширяет, бля, ширяет.

И вот я снова за стеной, И вновь параша предо мнойИ нары, бля, и нары, бля, и нары. А за окошком фраераВсю ночь гуляют до утра -Кошмары, бля, кошмары, бля, кошмары! .