Да
Дарья

Какое анимэ посмотреть?

Список анимэ которые смотрел: синий экзорцист, наруто, блич, фэйри тейл ( посмотрел серий 50 дальше надоело) , вельзепуз, сао, тетрадь смерти, кровавый пвцан, стальной алхимик, ван пис, дальше пытался смотреть различные анимэ даже названия не запомнил, подскажите что ещё можно посмотреть, из категории жопу порву за друзей?)

Евгения Григорьева

D.Gray-man, Пчелиная почта вобще забей в яндекс слово Шикимори и вали туда на вкладку Сенен

Lyudmila Smirnova

Почти всё вышеперечисленное - фигня. Хорошее мало экранизируют. Хотя посмотри:
Код Гиас
GTO
Stain; Gate
BECK
Gintam
Bakuman
Gurren Laggan
HxH (2011y.)
Welcome to the N.H.K.
Триган
Психопаспорт.

... чёт память изменяет, ещё десяток норм знал, но не могу вспомнить.. .
Эти норм вообщем.

Юл
Юлия

Там где Лелуш! Он умрет и ты будешь плакать)) ) Про 5 секунд падения сакуры, не помню ттшн, там красиво отшень! и ещё все Миядзаки они классные, и про возврат в прошлое, блин я не помню названия

Елена Некрасова

Учитель-мафиози реборн. отличный тайтл, по моему