Анастасия Прокофьева

Сколько стоит билет на 1 поездку в метрополитене?

Москва

Затирахин Дмитрий

какого города или хоть страну укажите, чтобы мы могли вам ответ написать

Вера

где....

Елена Орлова

Смотря, в каком городе если в России и странах СНГ, то Рублей 20, а если за рубежом, то рублей 40-50 (если в нашу валюту переводить) ! Если ты просто прокатиться хочешь, то взял жетон или билет и катайся весь день, естественно ты тогда не должен из метро выходить!

Nicole Mmm

на одну поездку 40 рублей! 28 - стоит в том случае, если у вас электронный кошелек (карта) http://mosmetro.ru/payment/tariff/

Real Man

28 рублей. Можете за 44 рубля купить электронную карту и она будет действительна в течение 90 минут для любого вида транспорта.