Оксана @@@@@

Как компания s7 до сих пор существует?

Как авиакомпания сибирь s7 до сих пор существует? Ведь это самая опасная компания с большим количеством катастроф.

Просто гугл сказал что у сибири более 5 катастроф

Дм
Дмитрий

Не преувеличивайте) не самая опасная))

Игорь Седенков

Нормальная компания

Evgenia Gronina

Нуууу.. . Как-то так....

Ирина Бочарова

Такой молодой, а уже болен ФГМ. Жаль...

Владимир Бобков

Существует, растёт и развивается, причём является одной из крупнейших авиакомпаний в России. Самолётный парк один из самых молодых. Лично я по России в основном этой а/к и летаю - нравится удобное расписание, хорошая регулярность, доброжелательный персонал и удобные компоновки салонов ВС.

У авиакомпании за её историю было 3 катастрофы. Причина первой - попадание в самолёт украинской ракеты, второй - теракт, третьей - сбой бортового компьютера (официальная версия) . Самолёты этого типа (Airbus A310) сейчас выведены из парка авиакомпании.

Людмила Изюмская

Ну.. . какая-то компания же должна быть самой опасной!
Если s7 закроют - придется какой-то другой компании стать "самой опасной", а этого никто не хочет!

Елена

Катастрофа одна! Остальное теракты и роковое стечение обстоятельств.

Никита Поляков

Нормальная авиакомпания

Александр

c 1992 года у "Сибири" было 3 катастрофы (из них две - теракты)

Анна Куляба

Да она существует, конечно компания не очень но многие летают

Сергей Фирсов

Вас ввели в заблуждение. У Сибири, не считая терактов, была только одна катастрофа. Даже у Аэрофлота за этот же период их две.

Александра Карпенко

Нормальная компания, рейсы выполняются очень четко.