Евгений Мазур

кто работал на интернет опросах? реально зарабатывать или лохотрон? Расскажите кто работал

Орхан Нурлы

Регистрировалась на сайте. Не помню адрес. Там платили за опрос от 1 до 5 рублей. Переводили на электронный кошелек.

Ольга Емелькина

на интернет опросах? первый раз слышу, во первых они должны быть платными со стороны заказчика,
есть ссылка скинишь? хочу посмотреть,

я например на коментариев зарабатываю от 0,05 до 1,50$ За комент,

Сергей Овсянников

можно зарабатывать на Интернет-опросах, отзывах, форумах и так далее, советую прочитать статью об этом виде заработка - http://inter-job.ru/raznoe_netsaita.htm

Просто Толик

Не лохам, не беспокоиться!!!