Valya Kotik

как заработать в интернете 13 летней девченке

Алексей

Лично я подрабатываю на просмотре видео, пишу отзывы, кликаю по рекламе, играю в игры, все это можно делать на сайте, гляньте видео ссылка для регистрации внизу под видео https://www.youtube.com/watch?v=TZae6qQwclU&list=UUVItMn5NDhppH6hUCNVr7dQ .Только сразу предупреждаю поначалу заработаете где то от 20 до 100 рублей в день, но зато реально. На пополнение и оплату интернета хватит и еще на мороженное останется.

Евгений

Привет. Подрабатывать в интернете очень просто, на интернет и на счет моб. телефона точно хватит (от 50 до 200 в день, в зависимости от вашей работы)
Чтобы подрабатывать в интернете НЕ ТРЕБУЕТСЯ никаких ВЛОЖЕНИЙ.

Основные и проверенные виды заработка без вложений:
1. Просмотр рекламы за деньги, выполнение заданий (лайкнуть/просмотреть видео в какой-нибуть социальной сети, погулять по сайту,
поиграть в игру, и прокачать персонажа до * уровня) и за каждое выполнение будете получать деньги.

2. Ввод капчи за деньги. Вам нужно будет просто вводить текст/цифры с картинок. За одну капчу платят от 1 до 2 копеек.
Звучит смешно, но в день рублей по 15 может выходить.

3. Есть еще такой вид, даже не знаю как его назвать. В общем Вам придется вступать/подписываться на разные паблики/группы ит. п.
Или искать определённые сайты через поисковики (яндекс, гугл... ) Каждое выполнение ~ 1.5 рубля
Заходить на них, и сделать несколько переходов, просто погулять по сайту, посмтреть разделы, статьи и прочее.
Также на этом сайте есть специальная мобильная версия для выполнения аналогичных заданий с мобильных устройств.

Подробнее смотри на канале, ссылка ниже
http://www.youtube.com/channel/UCkIjzenZXprsjMCrSAx99PQ

Удачи в заработке. По всем предложения и вопросам пишите на почту.

Al
Alexey

Без начальных вложений? Никак

David

Много не получиться заработать, но можешь повыполнять задания разные. Подробнее смотри на booo.ru - это каталог сайтов для заработка. Там в разделе "Легко" можно найти биржи заданий

Ив
Иван

Если интересует заработок в Интернете, пишите, могу дать
пару интересных ссылок, сам захожу после работы, платят честно…..

Тимур

Заработать можно, но для серьезных денег нужен паспорт, как при устройстве на работу. Если интересно - пиши.

Павел

Не лохам, не беспокоиться!!!

То
Толеген

Советую прочитать статью о том где вы можете заработать http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_shkolniku.htm

Ильшат

Все видео кроме первого подойдут. Все без вложений.
https://www.youtube.com/channel/UCiVPfLrBLKQlIsqS7EoXThw/videos