Александр

Была вожатой на смене мне 12 лет а говорят можно только с 18 лет как так???

Работали прекрасно дети были счастливы прощались рыдали)))

была в оздоровительном лагере вожатой отряд 15 человек я была одна
на отряд

Танюша Суденко

это судебнонаказуемо и тот кто вас поставил в таком возрасте вожатой очень будет благодарен если вы поменьше об этом будете трепать. Все просто- только совершенолетним можно доверить сопровождение и работу с детьми, потмоу что если что случится- он несет уголовную ответственность. , с 12 летнего в этом случае все взятки гладки

Юрий

вероятно ты была помощницей вожатой

Анна Авдеева

это бред с 12ти

Екатерина

не верю, а если правда, то нужно по голове надавать тому кто назначил