Сергей Шалаев

Прокат костюмов Подскажите, где в Тюмени есть прокат мужских костюмов на свадьбу

Та
Танечка

Россия,

Тюмень,

ул. Николая Федорова, 9. ..

Прокат костюмов и смокингов для фотосессий, свадеб, корпоративов, презентаций, светских раутов, дипломатических приемов.

Оксана Григорьева

В интернете много всяких сайтов для проката. Перепробовал много. Нашел подходящий вариант с примеркой, хороший материал, что не жарко и не колит все тело, для меня это было главное. Так вот нашел сайт http://dressfest.ru .Есть много вариантов, можно с чего выбрать.