Галина Зубенко

Реально ли сейчас где-нибудь найти фишки (кэпсы) , которые были популярны у школьников 90-х и начала 00-х годов?

Юляшка

Именно те которые были - сомневаюсь. Они погребены в кладовых прошлого 20-23 летних детей. Где-то валяются у меня штук 10 на память 🙂
Новые продаются в тематических магазинах и на досках объявлений. На Авито стопудов есть (только что смотрел).

Владимир Баранов

В роспечати. У нас продают

Владимир Коровин

вперед на ибей

Ва
Валерия

К комменту выше. Дети, до 2006 года знали, что такое фишки, поэтому не надо говорить, что это нынешним взрослым известно. А к вопросы - рыскайте на сайтах)