Vladimir Kir'yazev

За сколько продать б\у телефон Sony Xperia Acro s White Lt26w?

Телефону ~1,7 лет, состояние можно оценить на 4 из 5. Покупался за 16800р.
Экран и корпус в хорошем состоянии. (Без трещин и поломок) . Плёнка на экране родная. Заглушки на месте. В воде ведёт себя отлично.

Коробка, чеки, документы, зарядка, док-станция и т. д. - присутствуют.

Чынгыз Маматов

Тысячи 3 - 4 максимум.