Андрей. Дряхлов

Где взять 500 рубл? нужно 500 рублей срочно

Dghnmjygkl

А ты спроси у той девченки что на аватарке у тебя в зеленых лосинах . С такой попкой она за пять минут их заработает

Ля
Ляззата

не о*уели тут спамить

Парамонов Иван

Пол надо помыть в подъезде...

Дмитрий Гаврилов

мне тут картошку выкопать нужно, четыре огромных поля, есть желание давай?

Сергей Стадник

есть микрозаймы, в сети полно разных компаний, если нужно могу порекомендовать парочку)

Олег Сапожников

В Вашей ситуации могут помочь только финансовые компании которые выдают микрозаймы, правда суммы у них не большие, но и вам много не надо, вот - microzaimonline.ru/ одна из этих компаний

Екатерина Королькова

На такой случай есть микрофинансовые организации, которые выдают микрозаймы, на срок от 1 до 2 недель. У нас в Мурманске выдают в отделений финансовой группы Крокос, брал несколько раз, до заоплаты дотянуть, если берешь 2000 тыс руб например, то через неделю отдаешь 2200. По моему совсем не обременительно.