Дмитрий Росляков

Приснился сон И в этом сне я видел как моя бывшая целуется с другим. К чему такой сон?)

Ло
Лола

Кирилл, ты много уже в память компа закачал информации нужной тебе ?

А мозг работает гораздо сложней и не по клику мышки мы смотрим это "кино" , не глазами, а внутренним зрением.

Пока встречался с девушкой ты в память подсознания невольно закачивал каждый день образ этой девушки, страдал от любви, от желаний, от ваших разговоров и ссор, потом от расставания.

Она может тебе присниться в любом сюжете. Сны это образное мышление, мы спим, а мозг продолжает работать и перерабатывать то, что ты туда уже загрузил. Понимаешь ?

Это научная позиция и объяснение.

Хочешь по сонникам ?

К чему снится бывший/ая - по соннику Миллера
Снова во сне встречаться с бывшим любимым, иметь с ним близкие отношения, испытывать к нему былые чувства – к наступлению косвенных последствий того, что произошло давно. Если приснился поцелуй с ним – вы скоро чему-то удивитесь; половой акт – обострится старый конфликт; ссора – благоприятные изменения в личной жизни; расставание – новая встреча, которая завершится неудачей; драка – появление у вашего настоящего партнёра замашек собственника или появление нового авторитарного спутника.. . и так далее... короче... фигня.. .

К ЧЕМУ СНИТСЯ БЫВШИЙ/шая
Если вам приснился бывший парень/девушка, это значит, что существует угроза вашим настоящим отношениям, вы можете расстаться с близким человеком. Чтобы избежать этого, нужно перестать сравнивать этих двух людей и мысленно выяснять, кто из них лучше. Если же во сне бывший парень ищет встречи, следит за вами, можно сделать вывод, что его чувства к вам еще не остыли.
Вообще, если снится человек, отношения с которым уже прекратились, стоит задуматься, не слишком ли вы увлечены своим прошлым и не слишком ли ревностно храните память о нем. Возможно, нужно перестать вспоминать о закончившейся уже связи и жить сегодняшним днем.

Забудь и не заморачивайся. Ревность твоя взыграла из подсознания.

Да
Даша

не упусти своего шанса быть первым!

Татьяна Якименко

Ну если она бывшая, то что ты ещё хочешь? Сны правда не так часто сбываются, но этот сон может быть предупреждением для тебя, что твоя бывшая уже с другим. А снится она тебе потому, что думаешь о ней.

Юля Матесова

Это называется ревность, но скоро Вы о ком то узнаете и это неприятность .