Вадим Ванхельсен

Из чего сделать дома такую штуку (фото внутри)?

Ленара Неваленова

Коробку или ремни? Если ремни - то дело хлопотное.
А в коробке по бокам делаются прорези, в них - суют линии толстого картона. Картон надрезается на определенном расстоянии, а потом в эти дырки суется другая линии картона, не резаная.

Денис Милютин

Из картона вырезать или из отдельных маленьких коробочек склеить.

ОК
Оксана Коскова

Большая коробка, и какие нибудь твердые листы.

Римма Ким

можно из картонной коробки, главное фантазия, мне к примеру это не трудно сделать

Марина Ракова

Картон, фанера, листовой пластик.. . да что угодно, хоть папье-маше.

Мария Грибенко

НАРЕЖ СТЕКЛО ПОЛОСКАМИ И СКЛЕЙ ЕГО АКВАРИУМНЫМ КЛЕЕМ -КРАЯ ОБТОЧИШЬ -БУДЕТ ОТПАДНО КЛЁВО

Ал
Альберт

Конечно из картона!