Мария Безпалько

Как отличить 6 струнную акустическую гитару от 7 струнной акустической гитары я басист

Оксана Дендиберина

Если разбивать 7струнную гитару об стену то будет более глухой звук удара. Ты же басист, ты поймешь сразу.

Андрей Драч

посчитайте струны. Вы не поверите- на 6-и струнной - их 6, а на 7-и струнной- ? надеюсь не ошибетесь.

Александр Старченко

у шестиструнной 3 струны как на балалайке. хорошо что не спросил про 12 струнную.

Сергей Попов

В чем подвох?

Semina Tatyana

поменяй верхний порожек и разница исчезнет