Елена Цой

Мне надо такую спокойную музыку, чтобы самый психованный человек видел только в ней ангельское пение есть такая?

Тоже из жанра классики. Я помню слышал, ту что мне советуете мрачная, грусная.. под нее сдохнуть наверно самое то, ( спокойную веселую классику посоветуйте ) как будто солнечный день, цветы, бабочки кругом такого плана настроения в музыке чтобы было

Виктор Пришутов

Slipknot - Psychosocial послушай)
А ещё лучше клип посмотри)

Мария Таранова

Это не классика, но думаю, обязательно станет классикой это просто шедевр, успокоит любого!
http://www.youtube.com/watch?v=sqxbZq7d86Q

Иван Пашков

Попробуй promodj strange
Интернет радио, мне нравится

Merei

Гендель, Шопен, Чайковский, - самое то

Михаил Ляпунов

Gustavo Santaolalla – The Last Of Us

Оксана Яковенко

Ocarina - After Bentha
Amer Inkas – Sayrinan
не классика, но

Елизавета Фролова

Игорь Корнелюк-Мастер и Маргарита

Ирина Осипова

ааа.. так в вк набери
СПОКОЙНАЯ КРАСИВАЯ МУЗЫКА БЕЗ СЛОВ,
там все выйдет

Дм
Дмитрий

Дарина Кочанжи