Денис Кондрат

ПОдскажите ооооочень клевый фильмец)) плиз)

Подскажите фильм про любовь подростков, типо сначала они неудачники, потом у них появляются девушки о которых они так долго мечтали итд, с хеппи ендом)) )
спасибо)

Ксения Косьяненко

костяника. 500 дней лета.

Светлана Чеботарева

Можно SuperПерцы.
Но фильм пошловат

Андрей Андрей

тактактак.. .
spectacular now, если честно, не помню есть ли на русском или хотя бы с русскими субтитрами, но просто первое, что пришло в голову по твоему описанию.
Там про парня, который весь такой крутой, его девушка бросает и он случайно знакомится с девушкой, тихой, спокойной, ну и как-то начинают, продолжают общение 🙂

второй фильм, наверно, один из моих любимейших, не совсем про неудачников, но действительно про любовь, но мало кто его оценит, потому что это индийский фильм и далеко не новый, если есть время и нормально к индийским относишься, то посмотри "непохищенная невеста"

странно так, вроде, типичное описание, а много фильмов не вспоминается..

Марат Елемесов

Eurotrip (Евротур, Путешествие в Европу) : http://www.kinopoisk.ru/film/5090/
По-моему, зашибенская приключенческая молодёжная комедия.

Павел ____________

ну посмотри фильм Лол ( лето, одноклассники, любовь) , как стать принцессой, как стать королевой, еще одна история о золушке и т. д