Анюта Воронина

помогите пожалуйста восстановить фото дочери в роддоме с микро сд на телефоне оооооочень хочется восстановить

скачала прогу по восстановлению фото с флешки телефона, но прога не видит саму флешку, как быть если необходимо восстановить фото с микро сд. телефон самсунг галакси с4 мини. помогите пожалуйста, фото дочери в роддоме оооооочень хочется восстановить

фото на флешки не удаляла просто их телефон тоже не видит и комп не видит, пытаюсь скопировать на комп тож не получается. кардридера у меня нет флеш подключаю через телефон

Евгений Чукуров

А В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ТА? а не пробовала переключить сбоку кардридера . Пробуй найти переходник ( АДАПТЕР ) и через него уже пробуй

Юлия Большакова

Попробуйте программой "РС Фото Рекавери" восстановить