Ольга Архипова

Восстановление Ipad.

Доброй ночи всем! Проблема вот в чем . Я с вой айпад вернул к заводским настройкам, и теперь чтобы активировать айпад, айпад запрашивает пароль от icloud который был привязан к моей учетной записи, пароль от icloud я не знаю, и поэтому я cбросил его для восстановления, сообщение с информацией по восстановлению пароля было выслано на один из зарегистрированных почтовых ящиков моего icloud, но как мне быть если адресов почты я не помню . как восстановить по другому пароль, вариант с вопросами и ответами отпадает, их тоже не знаю . Помогите разобраться, навирнека со многими такое происходило !

Аня Филимонова

Бери документы где написано что ты именно покупал его, чек в смысле и пиздуй в эпл бить посуду

Дмитрий Щетинин

именно поэтому образованные и прошаренные люди не покупают технику Эпл, ибо надо быть идиотом, что бы купить себе геморой

Алексей Жуков

Выкинь теперь эту бесполезную хрень.... хотя подожди можешь использовать его как доку для резки хлеба, овощей...:)))

Александра Фатикова

Если есть чек и коробка, то дуй в представительство епл, если купил с рук, проще выкинуть.