Гаврила Навозный

Умеете ли вы строить воздушные замки, как часто вы их строите, через какое время они разрушаются?

хохлы себе понастроили воздушных замков про ЕС, а они сразу и рассыпались))))

Анна Миклина

я настолько много не употребляю

Андрей Стекачёв

предпочитаю песочные

Евгений Хартов

Когда просыпаюсь-разрушаются.

Владимир Гогонов

читаю вопрос думаю: приходят ведь такие интересные вопросы на трезвую голову? ! 🙂

Павел

Вообщем, дело вот в чем. Допустим, ты поставил перед собой цель. Пользуясь стечением обстоятельств. Но неожиданно другое событие все рушит. Вывод: надо просчитывать ВСЕ до МЕЛОЧЕЙ и разрабатывать АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ЗАПАСНЫЕ планы.