Ольга Михалева

Не но по Чесноку то пенка Липовая да ? :))

Ринат

Ну в матче Мордовия - ЦСКА пенальти тоже был липовый.
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов не стал наказывать арбитра матча "Мордовия" – ЦСКА Сергея Лапочкина за ошибочно назначенный 11-метровый удар в ворота хозяев.
Главный тренер "Мордовии" Юрий Семин прокомментировал эпизод с назначением пенальти в ворота саранской команды в матче 2-го тура премьер-лиги против ЦСКА. На 79-й минуте в борьбе Виктора Васина, к слову, арендованного у москвичей, и Думбия главный судья встречи Сергей Лапочкин углядел фол и назначил 11-метровый. Ивуариец его четко реализовал и принес победу своей команде.
"Очень жаль, что не получили очко. Думбия в этом эпизоде должен был получить желтую карточку, а не 11-метровый. Очень обидно проделать такую работу и не получить очко", - заявил Семин.
Примечательно, что это уже второй матч кряду, в котором судья назначает спорный пенальти в пользу армейцев. Напомним, в прошлой игре с "Торпедо" ударом с пенальти Сейду Думбия сравнял счет в матче, закончившемся итоговой победой ЦСКА - 4:1

Евгения Дровняшина

мягкую Пенку осталось подстелить нырнувшему Паршивлюку - чтобы падать было не больно.