Наталия Корягина

Какой телевизор на сегодняшний день купить посоветуйте 32 размер экрана современный, новый - функция смарт тв не нужна ?

Александра Злобина

Главное что бы у него был DVB-T2 декодер

Фурсова Татьяна

Возможно "SUPRA" цена-функциональность. Главное какая матрица стоит, с каким откликом ( желательно IPS или MVA, отклик 6-6,5мс) . А на герцы не смотри, это в большей степени маркетинговая уловка. Ещё есть момент по энергопотреблению. Нормально если будет хавать 50-60W, с учётом яркости на 50%-потребление в реале=25-35W.

Ан
Анютка

Бери Филипс, не ошибешься, натуральные цвета.. . Любой, по деньгам.

Дарья Вовк

LG 32LN570V
LG 32LB561V
LG 32LB570V
Samsung UE32F6100
Samsung UE32F5000
Panasonic TX-L(R)32EM6
Toshiba 32L6353
Toshiba 32L2353
Philips 32PFL3188T

Ju
Justinas

Не раз и даже не сто, уже предлагались списки "лучших" телевизоров. Но, как правило, именно этих моделей в магазинах городов, где проживают спрашивающие, нет в продаже. Или они слишком дорогие для них - выбирают самые "обычные" телевизоры. .
http://otvet.mail.ru/question/169483039

Потому, не стану давать "рыбу", а предложу "удочку", с помощью которой вы сможете сами "наловить" именно то, что нужно именно вам. А не спецам. Даже самым грамотным - вряд ли вам скажут технические термины, если с электроникой не знакомы близко. .
Впрочем, попробуйте самостоятельно Выбрать по параметрам ТВ
Это не сложно - внимательно читайте пояснения и выберите свой регион проживания. Поисковик всё сделает за вас 😉

Но самым главным советом будет обязательное обустройство источников цифрового сигнала (независимо от параметров плоскопанельных ТВ) . Именно качество принимаемого изображения будет определять результат картинки на экране вашего ТВ
http://www.hifinews.ru/advices/details/45.htm

(фото не является оригинальным) так пишут мелким шрифтом во всех рекламных буклетах 😉

Сергей

Philips от 5 серии не меньше