Андрей Козловцев

Вопрос по морозильным камерам

Решили купить морозильную камеру, но возник вопрос какая будет лучше, горизонтальная или вертикальная, в которой из них будет лучше сохранен вкус и будут ли они роздельны или будут смерзаться в кучу, с системой No Frost или сухой заморозкой? что лучше ?

Aлександр Гришанов

Смотря, что морозить, горизонтальная - удобна, если морозить, что-то объёмное (половину барана или свиньи) , занимает много места, сверху ни чего не поставить. Вертикальная - удобнее. Сухая заморозка - хороша, но всё надо упаковывать в вакуумную упаковку, иначе все продукты высушит.

Ольга Ильина

Холодильные лари – это экономичная модель. Если у вас в доме или квартире мало места, его легко можно поставить в кладовой или коридоре. По сути, этот вид морозильных камер напоминает коробку с крышкой. Все внутреннее пространство заполнено решетчатыми ящиками, которые легко достаются и компактно располагаются друг относительно друга. Полезный объем такого морозильника несколько больше, чем у морозильника-шкафа. Для хранения продуктов – идеальный вариант. Не совсем удобно замораживать продукты, пакеты то и дело пролазят сквозь решетки в ящиках и обратно их доставать проблематично.
Холодильные шкафы – внешне напоминают обычные холодильники, могут быть высотой от 65 см до двух метров, отдельно стоящие или встраиваемые. Внутреннее пространство чаще всего поделено на отсеки пластиковыми ящиками, что очень удобно в эксплуатации. В одном ящике можно хранить фрукты, другой – оставить для овощей, отдельный выделить для мяса и рыбы. Если прорвется какой-то пакет, вам не придется собирать его содержимое по всему морозильнику. Более того, пластиковые ящики ограничивают распространение запахов.
Как выбрать морозильную камеру тут : http://kak-vybrat.net/kak-vybrat-morozilnuju-kameru.php
И ТУТ : http://www.sokol.ua/articles/how-to-choose-freezer.html

Елена Герман

Холодильные лари – это экономичная модель. Если у вас в доме или квартире мало места, его легко можно поставить в кладовой или коридоре. По сути, этот вид морозильных камер напоминает коробку с крышкой. Все внутреннее пространство заполнено решетчатыми ящиками, которые легко достаются и компактно располагаются друг относительно друга. Полезный объем такого морозильника несколько больше, чем у морозильника-шкафа. Для хранения продуктов – идеальный вариант. Не совсем удобно замораживать продукты, пакеты то и дело пролазят сквозь решетки в ящиках и обратно их доставать проблематично.
Холодильные шкафы – внешне напоминают обычные холодильники, могут быть высотой от 65 см до двух метров, отдельно стоящие или встраиваемые. Внутреннее пространство чаще всего поделено на отсеки пластиковыми ящиками, что очень удобно в эксплуатации. В одном ящике можно хранить фрукты, другой – оставить для овощей, отдельный выделить для мяса и рыбы. Если прорвется какой-то пакет, вам не придется собирать его содержимое по всему морозильнику. Более того, пластиковые ящики ограничивают распространение запахов.
Как выбрать морозильную камеру тут : http://kak-vybrat.net/kak-vybrat-morozilnuju-kameru.php
И ТУТ : http://www.sokol.ua/articles/how-to-choose-freezer.html
Источник: http://kak-vybrat.net/kak-vybrat-morozilnuju-kamer