Дмитрий Гаврилов

Где можно купить скутер в Уфе или Стерлитамаке? Мне нужен скутер 50 кубовый (сыну)

Виктория

я покупаю на loofo.ru. Ну, в смысле не у них покупаю, а там оставляешь заявку на то, что ты хочешь купить, а продавцы делают тебе предложения. Оставлять свои контакты не нужно, а следовательно тебе не названивает никто и не докучает своими предложениями. Потом просто выбираешь среди предложенных цен и покупаешь там.

П!
Просто !!! Душа !!!

У вас не знаю, а у нас они везде продаются-даже на строительном рынке.