Екатерина Крушлинская

Кто разбирается. Как дешевле решить вопрос с грузоперевозкой по жд.

Фрахтовать через логистическую компанию или договариваться на жд вокзале. Вообще какая средняя такса за вагон км или тонну км. Столкнулся с этим вопросом впервые, не разбираюсь. Прошу знающих поделиться мудростью)

Лидия, я не спорю что жд дорого, но если расстояние свыше 500 км, то уже авто выходит дороже. Мне возить надо гранитный щебень, а тут уже встает вопрос грузоподъемности.

Анна

гугл вам в помощь.
напишите запрос - грузоперевозки откуда-куда. появятся куча перевозчиков. выберете по вкусу

Вячеслав

фрахтовать через владельцев данного вагона

Сергей Овчеренко

Ж/д перевозки стали очень дорогие. Моя организация от них отказалась и перешла на автомобильный транспорт. Сейчас много фирм, кто занимается перевозками.

Митя

Калькулятор стоимости перевозки жд транспортом:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]