Ан
Анастасия

Вы президент Российской Империи, ваш первый указ?

Александр Оськин

запретить запрещать игры))

Ольга Афанасьева

Зайцев в лодку!))

Юлия

... давайте жить дружно ...

Людмила Filippova

Отныне я ЦАРЬ всея Руси...

Дарья Калашникова

Мы, Татьяна Петровна, первым делом указываем! 1)На пенсию всех отправить на Канары, 2)Пенсию назначить безразмерную. 3) Щя подумаю...

Дмитрий

Не, сделаем по-другому. Так! Карту мне Российской Империи по состоянию на 1913 год для начала. Хотя - нет, карту СССР по состоянию на 1940 год, она мне больше нравится. Тук тук! - Заходи, кто там... -Я. - Кто - "я"? - Министр обороны, Ваше императорское величество! - А, понял, как звать? - Шойгу-с мы-с... -Как раз вовремя заглянул, молодец! Вот тебе и карты в руки, понял, что надо делать? - Так точно-с, понял! - Ну, ступай, голубчик, выполняй! Пошли дальше. Этих сюда, Казахстан с Белоруссией. Ага, пришли. Молодцы, Россию не бросили! Так, по ордену Андрея Первозванного и по титулу князя каждому. А, и этому, который трон мой охранял в Кремле, как его? Ему - два ордена Андрея Первозванного и титул Наследника-Цесаревича, заслужил. Ну, ступайте. Да, возьмите людей, кого нужно, Мавзолейчик там ликвидируйте по дороге, кто будет возмущаться, скажете, я сказал. Фу, устал что-то, на сегодня хватит...

Наталья Барышева

не использовать мои фото в фотошопе

Кирилл К

Спасибо! Давно ждал такой вопрос!
Я как президент Российской Империи повелеваю: "Отныне все кто недоволен могут высказать своё недовольство публично! " поправка: перед расстрелом

Яна Абашина

Обратитесь в шестую палату к секретарю!

Анна Кириенко

Гуляют ВСЕ!!!!: -)

Наталья Метальникова

В бутерброде колбасы должно быть больше, чем хлеба.

Стас Пятак

Прошение об отставке !

Ванька

переход на монархический строй. . во главе со мной, любимым и почитаемым..

Светлана

Всё моё моё всё их-тоже моё.

Дмитрий

А можно я буду президентом Барбуда и Антигуа? Не хочу России.

Л2
Лана 2029

По полицейской конторе в каждый дом!