Сандра Олефинова

у меня теща умерла радость или горе это?

Виктория

Цинизм высшей степени.

Дима Чичила

если любишь жену, то горе. у нее мама умерла и ты, как опора, будешь ее утешать. у меня почти год назад умер отец. и любимый меня поддерживал как мог.

Анатолий Поляков

Смерть человека, это всегда большое горе!

Наталья Тенькова

у твоей жены горе, а у тебя праздник? мудак мудаком

Дмитрий

нда.. . конченный

Вася Яровый

Человек умер, а ты радуешься?

Юлия Двуреченская

Да как смеет человек радоваться смерти другого человека?

Нет, ребят, это что, шутка такая? С каких пор люди скатились в такое глубокое дерьмо? Где ваши принципы, где честь, ради чего вы живёте? Почему все так стремятся к суициду? Никто совершенно не ценит величайший дар - собственную жизнь! У людей совсем крыша едет, с такими вопросами нужно в дурдом сажать, а не то гляди он сам свою тёщу зарежет!

Чика

....☺

Таис Московская

Это была мама твоей жены, которую ты, я надеюсь, любишь. Как можно радоваться тому, что столь близкий человек потерял маму?

Эмиль Низамов

Теща говорит зятю: - Вы каждый вечер рассказываете моему внуку сказки. Но почему у вас они все заканчиваются одинаково: "Они поженились и жили долго и счастливо, потому что невеста была сиротой... "

Саша Дроздов

НУ отвечу, Рашен Гёрл, Гитлер тоже умер.. можешь рыдать дебил!
Всё зависит от того как ты относишься к человеку, но жену поддержи!!

Елена Косилова

вывести во двор и расстрелять. тебя

Александр Андрианов

я тоже лет 4-5 назад. вроде столько прошло. . чет я запамятовала уже. . забыла. . странные чувства испытала. . не знаю какие. ужасно спать всегда хотелось от напряга домашнего. . дома постоянный кинотеатр. . нервы и все причитающееся. дыцыбеллы зашкаливали все нормы ..казалось голова расколится на части. . одни мысли только в голове: боже. . когда я высплюсь. . хочу спать спать спать. умерли. . и вдруг стало так пусто ..казалось жизнь остановилась в доме. . она в принципе и остановилась. порой хочецца .как в анекдоте. . ящик водки и всех обратно! пусть дом оживет и станет все как прежде. . я согласна даже не спать. она умирала в новогоднюю ночь. . умирала с 30..умерла таки 1 .тяжелые ночи были. . страшное зрелище. . когда человек еще дышит. . но разлагаецца на глазах. . тело лопается ..свекр как то легче умер в этом плане. открыл хоть глаза в тот момент. когда я смотрела на него. . а закрыты они были у его полгода уже как .последний раз посмотрел на меня и умер. . интересно он видел меня иль нет. . как то в 99году мать свекрови умирала. . вредная бабка была. . нервов попортила. . мама не горюй. . все. упадет на лестнице. . едва датащим до постели. . лежит уже труп ..полежала дня 4 поумирала поумирала. все. пипец. . очуняла. . опять на улицу в карты играть. эт ващее чудо из чудес. . из трупа в живую превращаться. . так она превращалась раза три. то умирала то опять оживала. . свекр умер после нее. . долго мне снился в кошмарах. . вроде умер. . в гробу лежит иль на кладбище и опять пипец дома живой лежит .охренеть думаю. . опять ожил. . когда ж это все прекратицца то? то умирают то оживают. . неее. . я точно с ума сойду .вот свекровь не оживала во сне никогда. . редко снилась. как то недавно решила работу сменить.. сидим все вместе смеемся.. говорю.. вот.. пойду работать. каку бабку доглядать.. может кому времени из детей нет.. если хорошо заплатят.. я могу.. мама смеется.. говорит: ты???? там бабка быстрей с голоду помрет.. чем от тебя миску супа дождецца.. ты в компьютер влезешь и нет тебя.. комп мы купили года 3 назад.. и нет меня:)) вообщет он меня спокойной сделал.. если бы раньше он у меня был.. может и нервов бы я себе столько не попортила.. а так не было его.. а счас просто класс.. весь мир через экран.